LE COMITE CHAMPAGNE-ARDENNE DE TAROT



voici les joueurs qualifies pour la coupe de champagne-ardenne

cuif bernard qualifié lors du vainqueur 2018 du 5-5-2018

dossot sylvie qualifié lors du libre chateau-porcien du 21-7-2018

mauclert stephane qualifié lors du libre chateau-porcien du 21-7-2018

pratx alain qualifié lors du libre nanteuil du 28-7-2018

grumier claudie qualifié lors du libre nanteuil du 28-7-2018

macon marc qualifié lors du libre nanteuil du 28-7-2018

chouzenoux fabien qualifié lors du bar sur seine du 8-9-2018

moule gerard qualifié lors du bar sur seine du 8-9-2018

royer patrick qualifié lors du bar sur seine du 8-9-2018

tardivel patrick qualifié lors du bar sur seine du 8-9-2018

bos pierre qualifié lors du bar sur seine du 8-9-2018

renard martine qualifié lors du bar sur seine du 8-9-2018

grandemange j qualifié lors du bar sur seine du 8-9-2018

reb jonnhy qualifié lors du bar sur seine du 8-9-2018

alia jean-paul qualifié lors du libre charleville du 6-10-2018

barbier david qualifié lors du charleville du 6-10-2018

pommier andree qualifié lors du libre charleville du 6-10-2018

deshayes sylvette qualifié lors du libre charleville du 6-10-2018

DEMIRCI Ibrahim qualifié lors du LIBRE BAR SUR SEINE du 13-10-2018

DEMANGE Jocelyn qualifié lors du LIBRE BAR SUR SEINE du 13-10-2018

PANFILI Olivier qualifié lors du LIBRE BAR SUR SEINE du 13-10-2018

DESMOULINS Christian qualifié lors du LIBRE BAR SUR SEINE du 13-10-2018

BILLOTTET Marc qualifié lors du LIBRE BAR SUR SEINE du 13-10-2018

delafoy elizabeth qualifié lors du LIBRE BAR SUR SEINE du 13-10-2018

marchand dominique qualifié lors du 10 heures chateau-porcien du 27-10-2018

vassaux rene qualifié lors du 10 heures chateau-porcien du 27-10-2018

perard laurent qualifié lors du 10 heures chateau-porcien du 27-10-2018

chretien jean-claude qualifié lors du 10 heures chateau-porcien du 27-10-2018

charvot gerard qualifié lors du 10 heures chateau-porcien du 27-10-2018

Rendez-vous le samedi 29 juin 2019 a BAR SUR SEINE